Месси собирается завершить карьеру в Ньюэллз Олд Бойз

Месси собирается завершить карьеру в Ньюэллз Олд Бойз
Лионель Месси
Нападающий Барселоны аргентинец Лионель Месси хочет прописать в новом контракте с каталонским клубом возможность ухода в свой первый клуб - Ньюэллз Олд Бойз.

В детстве Лео воспитывался в аргентинском Ньюэллз Олд Бойз. В систему Барселоны Месси попал лишь в 13 лет.

Как сообщает портал Diario Gol, на данный момент Месси ведет переговоры с Барселоной о продлении контракта. Стороны практически договорились о финансовых условиях нового соглашения, однако, аргентинец пожелал прописать в контракте опцию, согласно которой он в любой момент может покинуть Барселону и перейти в Ньюэллз Олд Бойз.

На данный момент Лео Месси восстанавливается после травмы приводящей мышцы правого бедра. Вероятнее всего, обладатель пяти Золотых мячей вернется в строй к поединку третьего тура группового этапа ЛЧ против Манчестер Сити (19 октября).

В текущем сезоне Лионель Месси провел за Барселону восемь матчей во всех турнирах, в которых забил восемь голов и отдал пять результативных передач.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Месси восстановится к поединку против Манчестер Сити Месси восстановится к поединку против Манчестер Сити
Нападающий Барселоны аргентинец Лионель Месси стремительно идет на поправку после травмы приводящей мышцы правого бедра.

Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов) Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов)
Лионель Месси забил Валенсии свой юбилейный мяч.

Месси: Завершу свою карьеру не в Барселоне Месси: Завершу свою карьеру не в Барселоне
Нападающий Барселоны Лионель Месси заявил, что не собирается завершить свою профессиональную карьеру в каталонском клубе

Месси: Хочу все время играть за Барселону и завершить здесь карьеру Месси: Хочу все время играть за Барселону и завершить здесь карьеру
Форвард Барселоны аргентинец Лионель Месси заявил, что не хочет уходить из каталонского клуба и намерен здесь завершить свою карьеру.

Барселона продлит контракт с Месси на 7 лет
Форвард испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси продлит контракт с клубом на 7 лет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: