Фьюри: Никогда не использовал наркотики для бокса

Фьюри: Никогда не использовал наркотики для бокса
Тайсон Фьюри
Пока еще чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) продолжает серию своих откровений о употреблении кок

Напомним, скандал вокруг Тайсона Фьюри разразился после очередной отмены его боя с Владимиром Кличко. После выяснилось, что британец страдает депрессией, более того, Тайсон стал наркозависимым. По признанию самого Фьюри последние 6 месяцев он принимал очень много кокаина, но теперь он уточняет, что никогда этого не делал, пока боксировал. 

«В моей жизни никогда не было наркотиков, пока я боксировал. Я никогда не принимал никаких таблеток, которые помогали бы мне боксировать. Я даже никогда не принимал Аспирин во время простуды. Ничего и никогда не принимал, чтобы помочь себе на ринге. Хочу сказать, что единственный кто может меня одолеть, это я сам».

Также Фьюри рассказал, что стал злоупотреблять алкоголем. Добавим, что ситуация вокруг британца, скорее всего, завершится для него лишением титула чемпиона мира.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Фьюри: Фьюри: "Я принимал много кокаина"
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), признался, что за последнее время он принимал очень много кокаина.

Официально: Фьюри не вернется в ринг в этом году Официально: Фьюри не вернется в ринг в этом году
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не появится в ринге как минимум до следующего года.

Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что выдумал истории о нокдаунах на спаррингах и ссоре с тренером.

Тайсон Фьюри пообещал помочиться на титул IBF Тайсон Фьюри пообещал помочиться на титул IBF
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO Тайсон Фьюри прошелся по IBF, назвав чемпионский пояс этой организации ничего не стоящим.

Фьюри: Кличко никогда не будет драться со мной Фьюри: Кличко никогда не будет драться со мной
Тайсон Фьюри признался, что даже не думает о поединке с украинцем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: