МЛБ. Завершился регулярный сезон

Фенуэй Парк - домашняя арена Ред Сокс
Стали известны все участники плей-офф Главной лиги бейсбола.

Национальную Лигу без труда выиграли Чикаго Кабс, ставшие единственной командой во все МЛБ, сумевшей выиграть более ста матчей. Рекорд Кабс – 103-58.

Также в плей-офф от Национальной Лиги вышли Лос- Анджелес Доджерс (91-71) и Вашингтон Нэшионалс (95-67), которые встретятся в Дивизионной серии. В уайлд-кард раунде определят соперников Чикаго Кабс – Нью-Йорк Метс (87-75);и Сан-Франциско Джайентс (87-75).

В Американской Лиге сильнее всех оказались рэйнджеры из Техаса (95-67), которым в Дивизионной серии противостоять будет победитель уайлд-кард раунда, определившийся в поединке Балтимор Ориелс (89-73) – Торонто Блю Джейс (89-73).

Еще двумя командами, которые примут участие в плей-офф стали;Кливленд Индианс (94-67) и Бостон Ред Сокс (93-69).