Ла Лига. Кравец снова забивает, Гранада снова проигрывает

Гол Артема Кравца вновь не спас его клуб от поражения в матче шестого тура чемпионата Испании.

Алавес не забивал в Примере на своем поле с апреля 2006 года. В первом тайме поединка с Гранадой поразить чужие ворота удалось Дейверсону, но из-за игры рукой судья его мяч не засчитал. Поэтому ждать публике пришлось до второго тайма.

Исторический гол забил Эдгар Мендес. Камараса вывел его на свидание с кипером, а Эдгар уверенно переиграл Пачеко. Спустя 14 минут Камараса удвоил преимущество. После заброса вперед Виктор обыграл Агбо, который сыграл просто бездарно. Молодой хав выиграл мяч и пробил мимо вратаря.

Спасать Гранаду вышел Артем Кравец. Спустя 7 минут после выхода на поле Артем забил свой второй мяч в Примере. Андреас Перейра подал с правого фланга, а украинец, сыграв на опережение, буквально пробил Пачеко.

Через пару минут Кравец мог сравнять счет, но его удар в касание с линии штрафной отбил вратарь.

Гранада вместо финального штурма как-то неубедительно владела мячом, но создать что-то стоящее так и не смогла. Зато пропустила такой себе хоккейный гол в контратаке. Дейверсон вышел на свидание с вратарем и пробил в верхний угол ворот, оформив финальный результат.