Британские журналисты запечатлели Фьюри в отличном настроении

Британские журналисты запечатлели Фьюри в отличном настроении
Тайсон Фьюри
Чемпион мира в хэвивэйте Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) посетил вечер бокса в Манчестере, где пребывал в отличном расположении духа.

Вчера сообщалось, что чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри перенес свой бой против Владимира Кличко в связи с депрессией. Многие подобную версию восприняли просто как причину, чтобы не выходить на ринг против украинца, и похоже, что эта версия постепенно находит свое подтверждение.

Субботним вечером в Манчестере прошло большое боксерское шоу, главным событием которого был бой за титул чемпиона мира в легком весе между Хорхе Линаресом и Энтони Кроллой. Фьюри пришел на этот поединок, и находясь в рингсайде был запечатлен репортерами в отличном расположении духа.

Британские журналисты запечатлели Фьюри в отличном настроении

Судя по внешнему виду британца, выглядит он вполне здоровым, такого человека явно нельзя назвать страдающим от депрессии. 

Британские журналисты запечатлели Фьюри в отличном настроении

Как бы то ни было, за уклонение от реваша с Кличко Тайсон может быть скоро лишен своих поясов. Напомним также, что Владимир Кличко уже запланировал дату своего следующего боя. 

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил Тайсон Фьюри: Я вас всех одурачил
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что выдумал истории о нокдаунах на спаррингах и ссоре с тренером.

Реванш Кличко - Фьюри пройдет на Манчестер Арене Реванш Кличко - Фьюри пройдет на Манчестер Арене
Самый ожидаемый бой в супертяжелом весе пройдет в Манчестере на 21 тысячной арене.

Тайсон Фьюри пообещал помочиться на титул IBF Тайсон Фьюри пообещал помочиться на титул IBF
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBO, WBA и WBO Тайсон Фьюри прошелся по IBF, назвав чемпионский пояс этой организации ничего не стоящим.

Тайсон Фьюри назвал дату реванша с Владимиром Кличко Тайсон Фьюри назвал дату реванша с Владимиром Кличко
Чемпион мира WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, когда у Владимира Кличко будет шанс вернуть свои пояса назад

Тайсон Фьюри смыл в унитаз один из поясов, отобранных у Владимира Кличко Тайсон Фьюри смыл в унитаз один из поясов, отобранных у Владимира Кличко
Команда британского боксера выразила протест против решения IBF лишить Фьюри чемпионского пояса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: