Барселона продлила одного из своих лидеров

Барселона продлила одного из своих лидеров
Серхио Бускетс
Серхио Бускетс поставил свою подпись под новым трудовым соглашением с Барселоной.

Новый контракт опорного полузащитника рассчитан на пять лет, с возможностью продления оного еще на два года.

Повысилась и клаусула каталонца. Теперь, дабы выкупить Серхио в обход переговоров с Барселоной, потенциальному покупателю придется выложить 200 млн евро.

Напомним, что 28-летний Серхио является воспитанником футбольной академии Барселоны. За 6 лет игры за основную команду Бускетс стал победителем 23-х турниров, среди которых три Лиги чемпионов и шесть чемпионатов Испании.

Кроме того, Бускетс имеет в своем активе 86 матчей в футболке сборной Испании. С национальной командой Серхио стал чемпионом мира-2010 и чемпионом Европы-2012.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Официально: Бускетс подписал пятилетний контракт с Барсой Официально: Бускетс подписал пятилетний контракт с Барсой
Полузащитник сине-гранатовых Серхио Бускетс положил край слухам о его потенциальном уходе и подписал с командой новое соглашение.

Барселона может отпустить своего ключевого хавбека только за 150 млн евро Барселона может отпустить своего ключевого хавбека только за 150 млн евро
Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс, которому 16 июля исполнилось 25 лет, получил прекрасный подарок на День рождения, сообщает официальный сайт клуба.

Бускетс: Главный соперник Барселоны в Примере - Атлетико, а не Реал Бускетс: Главный соперник Барселоны в Примере - Атлетико, а не Реал
Полузащитник Барселоны Серхио Бускетс сомневается, что главным соперником его команды в национальном первенстве является Реал Мадрид, пишут испанские СМИ.

AS: Игрок Барселоны сломал скулу защитнику Реала AS: Игрок Барселоны сломал скулу защитнику Реала
Футболист Барселоны Серхио Бускетс сломал левую скулу игроку мадридского Реала Раулю Альбиолю.

ЧМ-2010: обнародована окончательная заявка сборной Испании
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске назвал окончательный состав чемпионов Европы на Чемпионат мира в ЮАР



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: