Маррей: я уходил в подтрибунное помещение, потому что не могу всем показывать свои яйца

Энди Маррей
Лидер сборной Великобритании Энди Маррей дал искрометный ответ на послематчевой конференции матча Кубка Дэвиса против аргентинца Гвидо Пеллы.

Напомним, в одном из сетов Энди был вынужден покинуть корт по неизвестной причине. Несмотря на то, что подобная ситуация в теннисе не редкость, журналисты решили узнать о причинах данного поступка Маррея. Энди не растерялся и ответил на вопрос следующим образом:

«Почему я ушел? Я не могу показывать свои яйца на корте. Это недопустимо, именно поэтому я покинул корт».

Напомним, Энди обыграл Гвидо Пеллу (6:3, 6:2, 6:3) и сравнял счет в противостоянии с командой Аргентины (2:2).

Энди Маррей - двукратный олимпийский чемпион по теннису Энди Маррей - двукратный олимпийский чемпион по теннису
Британец Энди Маррей стал единственным теннисистом в истории, кто выиграл две золотые олимпийские медали в одиночном разряде.

Теннис. Маррей - первый финалист Олимпийских игр
Британец Энди Маррей обыграл Кеи Нисикори из Японии и обеспечил себе минимум серебряную медаль Олимпиады.

Победитель Уимблдона знаменосец сборной Великобритании на ОИ Победитель Уимблдона знаменосец сборной Великобритании на ОИ
2-я ракетка мира Энди Маррей станет знаменосцем сборной Великобритании на церемонии открытия Олимпийских Игр.

Великобритания впервые с 1936 года завоевала Кубок Дэвиса Великобритания впервые с 1936 года завоевала Кубок Дэвиса
В финале Кубка Дэвиса-2015 британцы со счетом 3:1 выиграли у Бельгии.

Энди Маррей стал первым финалистом Аustralian Open
Британский теннисист Энди Маррей в четырех сетах сломил сопротивление 14-й ракетки турнира хорвата Марина Чилича и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии