Карпаты и Черноморец голов друг другу не забивали

Александр Бабич
В матче восьмого тура чемпионата Украины львовские Карпаты расписали нулевую ничью с одесским Черноморцем.

Карпаты – Черноморец 0:0

Карпаты: Пидкивка – Зубейко (Мирошниченко, 79), Нестеров, Лобай, Кравец – Кадимян (Богач, 59), Вербный – Худобяк (Рудыка, 71), Ярошенко, Костевич – Бланко-Лещук

Черноморец: Боровик – Данченко, Хочолава, Мартыненко, Люлька – Ковалец, Смирнов – Калитвинцев (Шериф, 60), Татарков (Третьяков, 66), Коркишко – Хобленко (Барилко, 68)

Предупреждения: Кравец, Вербный, Костевич, Нестеров – Коркишко ; ;;

Заря побеждает Карпаты Заря побеждает Карпаты
Подопечные Юрия Вернидуба в матче пятого тура УПЛ минимально одолели львовские Карпаты (1:0).

Черноморец разгромил Олимпик Черноморец разгромил Олимпик
Подопечные Александра Бабича в матче четвертого тура УПЛ уверенно разобрались с Олимпиком (3:0).

Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами Шахтер одерживает волевую победу над Карпатами
В четвертом туре чемпионата Украины Шахтер добывает сложнейшие три очка, переиграв Карпаты со счетом 2:3.