Форвард Селтика: Можем обыграть Барселону

Форвард Селтика: Можем обыграть Барселону
Мусса Дембеле
Нападающий Селтика Мусса Дембеле поделился ожиданиями от матча первого тура Лиги чемпионов против Барселоны.

Во вчерашнем поединке против Рейнджерс 20-летний француз оформил хет-трик, а уже сегодня молодой нападающий заявляет, что его команде по плечу отобрать очки не у кого-нибудь, а у самой Барселоны, да еще и на Камп Ноу.

«Обыграть Барселону в наших силах. В любом случае мы приложим все усилия, чтобы уехать оттуда не с пустыми руками.

После старта любого поединка, даже если ты встречаешься с сильнейшим соперником, нужно с первых минут выкладываться на полную катушку», – сказал Дембеле.

Матч первого тура Лиги чемпионов между Барселоной и Селтиком состоится 13-го сентября на Камп Ноу. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.

 
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Тренер Барселоны потерял отца перед дебютом в Лиге чемпионов Тренер Барселоны потерял отца перед дебютом в Лиге чемпионов
Главный тренер Барселоны Херардо Мартино сразу же после матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов Барселона – Аякс отправится в Аргентину.

Эмери: Задача Спартака - не позволить Месси провести прекрасную игру Эмери: Задача Спартака - не позволить Месси провести прекрасную игру
Главный тренер московского Спартака Унаи Эмери поделился ожиданиями от предстоящего матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны.

Чех: Надеюсь Чакыр нормально отсудит матч на Камп Ноу Чех: Надеюсь Чакыр нормально отсудит матч на Камп Ноу
Голкипер Челси Петр Чех поделился ожиданиями от ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против Барселоны, который состоится сегодня вечером на Камп Ноу.

Торрес: У меня против Барселоны хорошая статистика Торрес: У меня против Барселоны хорошая статистика
Испанский нападающий Челси Фернандо Торрес поделился ожиданиями от первого матча полуфинала Лиги чемпионов с Барселоны.

Динамо и Барселону рассудят англичане
Решающий для киевского «Динамо» матч Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» обслужит бригада английских арбитров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: