Шотландский вратарь отбил три пенальти в одном матче

Ранее вратарь выступал за Рейнджерс
Невероятный рекорд установил вратарь скромного Данди Юнайтед Кемми Белл, 29-летний страж ворот отбил 3 пенальти в одном матче.

Вчера в шотландском Чемпионшипе – втором по силе футбольном дивизионе, состоялись матчи очередного тура. Как оказалось постфактум, самым его интересным матчем стал поединок между Данфермлином и Данди Юнайтед.

Эта встрече наверняка войдет в историю, а причиной этому 29-летний мало кому известный за пределами вратарь Кеми Белл. Вчерашний день воистину стал звездным часом для игрока. В течении 23-х минут в ворота его команды были назначены три пенальти, и страж ворот сумел отразить все из них, совершив таким образом своеобразный хет-трик.

Отметим, что сама встреча завершилась победой команды Белла – Данди Юнайтед праздновал выездную победу – 3:1.