Болельщик подстроил аварию во время велогонок

Болельщик подстроил аварию во время велогонок

Выбросив на трассу часть ограждения во время велогонок, болельщик вызвал серьезную аварию.

Шокирующий инцидент случился во время велогонок Tour Cycliste Antenne Reunion, которые проходили на острове Реюньон в Индийском океане.

Телекамеры зафиксировали невероятный момент – один из зрителей вытащил часть ограждения на трассу и перекрыл дорогу, из-за чего по крайней мере двое велосипедистов серьезно пострадали, врезавшись в преграду.

После этого гонка была остановлена, а ее результаты признаны недействительными.

Местный репортер Антуан Форестье сообщает, что человеком, который подстроил аварию, был отец гонщика Джонатана Бойера, который пережил падение ранее. Мистер Бойер был расстроен тем фактом, что после аварии его сына гонку не остановили.

Comportement scandaleux d'un spectateur qui provoque la chute de coureurs avec les barrières de sécurité ! #TCAR pic.twitter.com/u8umFpvABb

– Antoine Forestier (@a_forestier) 4 сентября 2016 г.
По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Ким Кардашьян с дочерью попали в аварию Ким Кардашьян с дочерью попали в аварию
Инцидент произошел, когда Ким с семьей возвращались с горнолыжного курорта.

Кортеж принца Гарри попал в аварию Кортеж принца Гарри попал в аварию
В центре Лондона кортеж принца Гарри попал в аварию. В результате инцидента пострадали водитель такси и мотоциклист кортежа.

В Польше попал в аварию пьяный Санта-Клаус на санях В Польше попал в аварию пьяный Санта-Клаус на санях
Пьяный польский Санта-Клаус и его помощница попали в аварию на санях, в которые была запряжена лошадь. В результате происшествия пострадали два человека.

В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек
В столице Аргентины Буэнос-Айресе на железнодорожной станции поезд попал в аварию, в результате чего пострадали 79 человек.

В Индонезии автомобиль от Google Street View за день трижды попал в аварию В Индонезии автомобиль от Google Street View за день трижды попал в аварию
В Индонезии водитель автомобиля Subaru, который снимал панорамы для сервиса Google Street View, за один день трижды попал в аварию, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную полицию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: