Ротань довызван в сборную Украины

Ротань довызван в сборную Украины
Руслан Ротань
Полузащитник днепровского Днепра Руслан Ротань получил вызов в сборную Украины на матч отборочного цикла к ЧМ-2018 против Исландии.

О присоединении Ротаня к команде сообщает официальный сайт ФФУ. Интересно, что двумя неделями ранее главный тренер сборной Андрей Шевченко заявил, что не рассчитывает на ряд исполнителей, не имеющих игровую практику. Среди них была фамилия и Руслана.

Тем не менее, Ротань сделал правильные выводы и переподписал контракт с Днепром, а уже через несколько дней вышел в основе команды и отметился забитым мячом в ворота луганской Зари.

34-летний хавбек выступает за сборную с 2003-го года. За 13 лет Ротань провел в желто-синей футболке 88 матчей, в которых отметился семью забитыми мячами.

Встреча против сборной Исландии состоится уже 5-го сентября, а список вызванных футболистов можно увидеть здесь. Кроме Ротаня в сборную также был довызван защитник киевского Динамо Николай Морозюк.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Морозюк получил приглашение в сборную Морозюк получил приглашение в сборную
Футболист киевского Динамо Николай Морозюк получил вызов на тренировочный сбор национальной команды.

Ротань побил рекорд по количеству матчей за Днепр Ротань побил рекорд по количеству матчей за Днепр
Поединок против Волыни стал 394-м за Днепр для его капитана Руслана Ротаня.

Из-за травмы Ротань пропустит две недели
Полузащитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань пропустит две недели из-за травмы, полученной во время товарищеского матча сборных Украины и Нидерландов

Руслан Ротань приступит к тренировкам через три недели
После проведения обследования травмированной руки полузащитника денпропетровского «Днепра» и сборной Украины Руслана Ротаня, стал известен точный диагноз повреждения футболиста

Хачериди вызван в сборную Украины
Центральный защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди довызван в состав сборной Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: