Украинский журналист написал письмо Коллине

Украинский журналист написал письмо Коллине
Пьерлуиджи Коллина
Журналист канала 2+2 Константин Андриюк написал письмо куратору судейского комитета Федерации футбола Украины итальянцу Пьерлуиджи Коллине.

Украинский журналист в шуточной форме поднял тему тотальной коррупции в судейской системе Украины. Напомним, Пьерлуиджи Коллина был назначен куратором судейского комитета Украины еще в далеком 2010-м году, с тех пор в украинском футболе мало что изменилось в лучшую сторону – арбитраж не исключение.

Главные тезисы письма:

1. Я знаю, руководство комитета арбитров Украины, просто безумно занят очисткой украинского арбитража, от тотального кумовства, так ни разу не отреагировал на все официальные запросы со стороны нашего телеканала 2 + 2.

2. Я уверен, куратор этого комитета, до сих пор разрабатывает новый контроль за фитнес-тестами и так контролирует переходы арбитров из лиги в лигу, что уже год просто не находит времени публично встретиться с украинскими журналистами и рассказать и им о своих достижениях.

3. Я не сомневаюсь, что настольная книга председателя комитета арбитров – «Энциклопедия этикета», которой он зачитывается все свое свободное время.

4. И это мне только кажется, мол, эта тема, в украинской спортивной журналистике, интересует исключительно меня.

5. Потому что знаю, есть достаточно коллег, кто так скучает по пресс-клубом Коллина. И так хотят поставить ему, как минимум, половину этих вопросов!


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

ФФУ продлит контракт с Коллиной на два года - СМИ ФФУ продлит контракт с Коллиной на два года - СМИ
Федерация футбола Украины планирует продлить соглашение с куратором судейского комитета Пьерлуиджи Коллиной.

Коллина: В январе в Украине откроется национальная школа арбитров Коллина: В январе в Украине откроется национальная школа арбитров
Куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина подвел итоги 100-дневного сотрудничества с новой Федерацией футбола Украины.

Коллина готов продлить соглашение с Федерацией футбола Украины Коллина готов продлить соглашение с Федерацией футбола Украины
Как сообщил вчера на круглом столе в Доме футбола куратор Комитета Арбитров ФФУ Пьерлуиджи Коллина, действие его нынешнего контракта с Федерацией футбола Украины заканчивается 31 июня 2012 года.

Глава комитета арбитров ФФУ покинул свой пост Глава комитета арбитров ФФУ покинул свой пост
Глава комитета арбитров Федерации футбола Украины (ФФУ) Вадим Шевченко покинул свой пост. Официальная причина увольнения - ухудшение состояния здоровья.

Коллина возглавил комитет украинских футбольных арбитров
Новым куратором украинских футбольных арбитров стал легендарный итальянский судья Пьерлуиджи Коллина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: