Вольная борьба. Андрейцев проходит в полуфинал Украинский борец вольного стиля Валерий Андрейцев в 1/4 финала одолел киргиза Маг

Валерий Андрейцев
Украинский борец вольного стиля Валерий Андрейцев в 1/4 финала одолел киргиза Магомеда Мусаева.

Андрейцев, выступающий в категории до 97 кг, является серебряным призером Лондона и на играх в Рио украинец является одним из главных фаворитов на победу.

Как и в 1/8, в поединке четвертьфинала украинский борец не очень хорошо провел первый период, однако во второй части поединка Андрейцев набрал пять очков и уверенно вышел в полуфинал. Поединок завершился со счетом 5:2 в пользу нашего спортсмена.

В полуфинале соперником Валерия Андрейцева будет азербайджанец Хетаг Газимов.