Борьба. Ткач проходит квалификацию

Юлия Ткач
Украинка Юлия Ткач вышла в 1/8 финала олимпийского турнира по вольной борьбе в категории до 63 кг.

Соперницей Юлии была канадка Даниэль Сюзанн Лаппаж, однако схватка не была закончена. При счете 2:0 в пользу Ткач канадка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

Таким образом Юлия прошла в следующий раунд, где ее соперницей будет китаянка Руи Ху. Их схватка состоится уже сегодня, в 17:00

Олимпиада в Рио
Украина выиграла второе "золото" на Олимпиаде
Олимпиада-2016. Итоги 12-го дня
[/i]Российские спортсмены завалили прыжки на Олимпиаде
Баскетбол. Сербия - полуфиналист турнира
Легкая атлетика. Томпсон выигрывает 200-метровку

Российские спортсмены завалили прыжки на Олимпиаде Российские спортсмены завалили прыжки на Олимпиаде
Российские прыгуны Илья Захаров, Юлия Тимошина и Надежда Бажина очень сильно завалили свои прыжки на Олимпийских играх.

Борьба. Украинка Стадник-Махиня поборется за бронзу Борьба. Украинка Стадник-Махиня поборется за бронзу
Украинка Алина Стадник-Махиня получила шанс зацепиться за бронзовую медаль олимпийского турнира по вольной борьбе в категории до 6

Украинки завоевали бронзовые награды чемпионата мира по вольной борьбе Украинки завоевали бронзовые награды чемпионата мира по вольной борьбе
Юлия Ткач и Татьяна Кот стали бронзовыми призерами чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Лас-Вегасе.

Юлия Ткач: Хочу стать олимпийской чемпионкой Юлия Ткач: Хочу стать олимпийской чемпионкой
Серебрянная призерка Европейских игр по вольной борьбе Юлия Ткач прокомментировала свое выступление.

Украинка Ткач проиграла россиянке в финале Европейских игр Украинка Ткач проиграла россиянке в финале Европейских игр
Украинская борчиха Юлия Ткач не сумела пополнить свою коллекцию наград золотом Европейских игр.