Гребля. Каноэ-одиночки. Алтухов - пятый в финале

Павел Алтухов
В финальном заплыве гребли на каноэ на 1000 м украинец Павел Алтухов не сумел зацепиться за медаль.

К сожалению, украинец Павел Алтухов занял лишь пятое место в финале гребли на каноэ-одиночке на 1000 метров на Олимпийских играх в Рио. Результат нашего спортсмена – 4:01.587.

Чемпионом Игр стал немец Себастьян Брендель.

Гребля. Байдарки-одиночки. Осипенко-Радомская выиграла бронзу Гребля. Байдарки-одиночки. Осипенко-Радомская выиграла бронзу
Новозеландка Лиза Каррингтон стала лучшей на дистанции 200 метров на байдарке-одиночке.

Гребля. Байдарки-двойки. Украинки в шаге от медалей Гребля. Байдарки-двойки. Украинки в шаге от медалей
Украинки Инна Грищун и Анастасия Тодорова не смогли завоевать бронзовую медаль Рио.

Гребля. Каноэ-одиночки. Украинец Алтухов - в полуфинале Гребля. Каноэ-одиночки. Украинец Алтухов - в полуфинале
Благодаря четвертому месту в третьем заплыве украинец Павел Алтухов сумел попасть в полуфинал Олимпиады.

Украинские каноисты завоевали бронзу на чемпионате мира по гребле Украинские каноисты завоевали бронзу на чемпионате мира по гребле
Дмитрий Янчук и Тарас Мищук принесли Украине первую награду проходящего в Милане чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Гребля. Янчук и Мищук — чемпионы Европы Гребля. Янчук и Мищук — чемпионы Европы
В Рачице (Чехия) прошли соревнования первого финального дня чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ.