Олимпиада: Харлан принесла Украине первую "бронзу"

Саблистка Ольна Харлан завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио
Ольга Харлан принесла вторую медаль в копилку сборной Украины.   Украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль в турнире среди саблисток на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.   В поединке за третье место она переиграла француженку Манон Брюне со счетом 15:10.   Таким образом, Харлан повторила свое достижение на Олимпиаде-2012 в Лондоне, где также завоевала бронзу.
Сборную РФ отстранили от Паралимпиады-2016   Ранее сообщалось, что украинец Сергей Кулиш принес первую медаль в копилку сборной Украины на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.