Ибрахимович забивает ножницами в первом матче за МЮ

Златан Ибрахимович
Форвард Манчестер Юнайтед Златан Ибрахимович забил первій гол за новую команду.

Златан перешел в МЮ на правах свободного агента нынешним летом. Из-за участия в Евро-2016 Ибрахимович провел плишь несколько дней назад.

Сегодня же, главный тренер МЮ Жозе Моуриньо выпустил игрока в стартовом составе на товарищеский матч против Галатасарая. Златан уже на четвертой минуте матча воспользовался подачей с правого фланга от Антонио Валенсии и ударом «ножницами» забил дебютный гол.

На данный момент идет первый тайм матча Галатасарай – Манчестер Юнайтед, счет 0:1.