НБА. Уэстбрук и Дюрант не общались с момента перехода

НБА. Уэстбрук и Дюрант не общались с момента перехода
Кевин Дюрант и Рассел Уэстбрук
Защитник Оклахомы Рассел Уэстбрук затаил обиду на бывшего партнера Кевина Дюранта.

В начале месяца Кевин Дюрант объявил о своем решении покинуть Оклахома-Сити Тандер и перебраться в Голден Стейт Уорриорз.

По информации ESPN, с тех пор игроки не общались. Уэстбрук ни разу не дал комментариев по поводу ухода многолетнего партнера в команде, а также ничего не говорил о своем собственном будущем.

Сообщается, что разыгрывающий Тандер более всего разозлен не самим решением Дюранта уйти из команды, а именно тем, что форвард даже не позвонил и никак не сообщил о своих намерениях.

Уэстбрук и Ник Коллисон, два ветерана Оклахомы, встречались с Дюрантом за пару дней до «решения», и тогда Кевин никак не намекнул о своем уходе из клуба.

Также ESPN сообщает, что Уэстбрук становится свободным агентом следующим летом, но собирается уже в это межсезонье сказать Оклахоме, продолжит ли он с ними контракт. В случае отказа играть за Тандер, клуб обменяет игрока.

Напомним, что Дюрант уже успел заявить, что его отношения с Расселом Уэстбруком никогда не будут прежними.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

НБА. Дюрант провел встречу с Харденом
Бывшие одноклубники провели дружескую встречу.

НБА. Атланта предпримет попытку подписать Дюранта НБА. Атланта предпримет попытку подписать Дюранта
По сообщениям инсайдеров, руководство Атланты Хоукс предпримет серьезные усилия этим летом для подписания форварда Оклахомы Кевина Дюранта.

Дюрант останется в Оклахоме Дюрант останется в Оклахоме
Один из лидеров Оклахома-Сити Кевин Дюрант, скорее всего, подпишет новый двухлетний контракт.

НБА. Уэстбрук: НБА. Уэстбрук: "Мы или победим или отправимся по домам"
Официальный Twitter Оклахома-Сити цитирует своих игроков перед решающим матчем серии с Голден Стэйт Уорриорз.

Уэстбрук и Дюрэнт установили новый рекорд результативности NBA Уэстбрук и Дюрэнт установили новый рекорд результативности NBA
Игроки Оклахома-Сити Кевин Дюрэнт и Рассел Уэстбрук установили новый рекорд результативности NBA. Произошло это в матче с Миннесотой, который состоялся в ночь на субботу, 24 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: