УЕФА вынес наказание Севилье и Ливерпулю

УЕФА вынес наказание Севилье и Ливерпулю

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА решил наказать Ливерпуль и Севилью за поведение их болельщиков во время финала Лиги Европы.

Напомним, трофей в том матче завоевала Севилья, команда Евгения Коноплянки победила со счетом 3:1.

Ливерпуль оштрафован на 16 тыс евро за то, что их болельщики использовали пиротехнику во время матча. Севилья оштрафована на 17 тыс евро за бросание их фанатами предметов на поле.

Помимо этого, клубы предупредили за столкновения болельщиков на стадионе, ;однако, решили не наказывать.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

УЕФА оштрафовал Ливерпуль и МЮ за поведение болельщиков на матчах Лиги Европы УЕФА оштрафовал Ливерпуль и МЮ за поведение болельщиков на матчах Лиги Европы
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА вынес наказания Ливерпулю и Манчестер Юнайтед за нарушения, допущенные их фанатами во время матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Металлист получил денежный штраф от UEFA за поведение болельщиков Металлист получил денежный штраф от UEFA за поведение болельщиков
Харьковский Металлист был оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом УЕФА на шестьдесят тысяч евро.

UEFA строго наказала двоих участников Лиги Европы UEFA строго наказала двоих участников Лиги Европы
Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA наказала ПАОК и венский Рапид в связи с инцидентами на матче Лиги Европы, который состоялся в Салониках 23 августа.

UEFA исключила из розыгрыша Лиги Европы сразу две команды UEFA исключила из розыгрыша Лиги Европы сразу две команды
Контрольно-дисциплинарная инстанция UEFA наказала ПАОК и венский Рапид в связи с инцидентами на матче Лиги Европы, который состоялся в Салониках 23 августа.

Шахтер и Металлург оштрафованы за бесчинства донецких болельщиков в матче за Суперкубок Шахтер и Металлург оштрафованы за бесчинства донецких болельщиков в матче за Суперкубок
Дисциплинарный комитет Премьер-лиги рассмотрел поведение болельщиков во время и после матча за Суперкубок Украины между Шахтером и Металлургом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: