Марченко добывает трофей в Реканати!

Марченко добывает трофей в Реканати!
Илья Марченко
Украинец Илья Марченко стал победителем турнира серии Challenger в итальянском Реканати, где в финальном поединке им был бит белорус Илья Ивашка.

На итальянских соревнованиях украинец был посеян под вторым номером и уверенно оправдал столь высокий номер посева. Лишь в первом круге Илья уступил партию на тай-брейке Максиму Жанвьеру из Франции, далее громя своих соперников без шансов для тех.

В финале Марченко противостоял белорус Илья Ивашка, и с ним у нашего соотечественника также не возникло особых проблем. 95 минут потребовалось Илье для того, чтобы оформить свою пятую победу на турнирах ATP. Ранее Илья выигрывал «челленджеры» в Пензе, Монце, Стамбуле и Брешии.

За выступления на итальянском турнире Марченко получил 6150 евро и 90 рейтинговых очков. Эти баллы уже позволили Илье подняться в рейтинге на 12 позиций и обосноваться на 72-й строчке.

Финал:

Илья Марченко (Украина, 2) – Илья Ивашка (Беларусь) – 6:4, 6:4


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Штуттгарт (АТР). Марченко проиграл Гроту в первом круге Штуттгарт (АТР). Марченко проиграл Гроту в первом круге
Украинский теннисист Илья Марченко не смог сломить натиск австралийского великана Самуэля Грота.

Штуттгарт (АТР). Марченко проиграл в Гроту в первом круге Штуттгарт (АТР). Марченко проиграл в Гроту в первом круге
Украинский теннисист Илья Марченко не смог сломить натиск австралийского великана Самуэля Грота.

Roland Garros. Илья Марченко в первом круге сыграет с теннисистом из Аргентины Roland Garros. Илья Марченко в первом круге сыграет с теннисистом из Аргентины
Илья Марченко, одержавший победу над россиянином Евгением Донским в финальном круге квалификации, узнал своего соперника по первому раунду основного турнира.

Илья Марченко сыграет в полуфинале Кубка Кремля
Илья Марченко пробился в полуфинал турнира Кубок Кремля в Москве, обыграв россиянина Королева - 0:6, 6:2, 6:3

Теннис: Илья Марченко обыграл первую ракетку Словакии в Монсе
Украинский теннисист Илья Марченко в непростом поединке переиграл 81-ю ракетку мира на Челленджере АТР в Монсе (Бельгия).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: