Ирландия обыгрывает Италию!

Сборная Ирландии вырвала победу на последних минутах матча с Италией, тем самым обеспечив себе выход в 1/8 финала.

Италия – Ирландия 0:1

Гол: Брэди, 85

Италия: Сиригу – Барцальи, Бонуччи, Огбонна – Де Шильо (Эль-Шаарави, 81), Флоренци,; Мотта, Стураро, Бернардески (Дармиан, 60) – Дзадза, Иммобиле (Инсинье, 75)

Ирландия: Рандольф – Коулмэн, Даффи, Кео, Уорд – Маклин, МакКарти (Хулахан, 77), Хендрик, Мэрфи (МакГиди, 70), Брэди – Лонг (Куинн, 90)

Предупреждения: Сиригу, Барцальи, Дзадза – Лонг

Италия - Ирландия: стартовые составы Италия - Ирландия: стартовые составы
Стали известны стартовые составы сборных Италии и Ирландии на последний матч группового этапа.

Швеция и Ирландия расходятся миром Швеция и Ирландия расходятся миром
Второй тайм матча между шведами и ирландцами подарил зрителям по одному голу в каждые из ворот, в результате чего игра завершилась закономерным ничейным результатом.

Окончательная заявка сборной Италии на Евро Окончательная заявка сборной Италии на Евро
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте объявил окончательный состав национальной команды для участия в Евро-2016.

Сборная Италии огласила предварительную заявку на Евро-2016 Сборная Италии огласила предварительную заявку на Евро-2016
Антонио Конте назвал 30 игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы.

Ирландия - Германия 1:0. Видео гола и обзор матча отбора на Евро-2016 Ирландия - Германия 1:0. Видео гола и обзор матча отбора на Евро-2016
Германия проиграла Ирландии в матче 9-го тура квалификации на чемпионат Европы 2016. Смотрите обзор матча Ирландия - Германия