НБА. Наставник Кливленда получил штраф

Тайрон Лью
Тренер Кливленда Тайрон Лью оштрафован на за публичную критику судейства.

Sportando сообщает, что Лига оштрафовала главного тренера Кливленда Тайрона Лью на 25 000 долларов за критику арбитров.

После 4-го матча финальной серии плей-офф против Голден Стэйт (97:108) Лью публично высказал свое недовольство работой арбитров матча.

Напомним, что счет в серии после четвертого матча 3:1 в пользу Голден Стейт Уорриорз. Следующий поединок серии пройдет 14 июня в 4:00 по киевскому времени.

НБА. Грин может получить дисквалификацию на один матч НБА. Грин может получить дисквалификацию на один матч
Форвард Голден Стейт Дреймонд Грин может пропустить пятый матч финальной серии.

НБА. Кливленд громит Голден Стейт НБА. Кливленд громит Голден Стейт
Завершился третий матч финальной серии.

НБА. Джеймс: Ливингстон дал толчок Уорриорз НБА. Джеймс: Ливингстон дал толчок Уорриорз
Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс оценил вклад защитника Голден Стейт Шона Ливингстона в победу калифорнийцев.

НБА. Голден Стейт сильнее Кливленда в первом матче финала НБА. Голден Стейт сильнее Кливленда в первом матче финала
В первом матче финала плей-офф сезона 2015/16 Голден Стейт на своей площадке уверенно переигрывает Кливленд (104:89).

НБА. ТОП-5 четвертого матча Оклахома - Голден Стейт НБА. ТОП-5 четвертого матча Оклахома - Голден Стейт
Супер-пас Стивена Адамса признан самым эффектным в четвертом матче финальной серии плей-офф Западной конференции.