WRC. Ожье стартует на Ралли Италии с победы

Себастьян Ожье
Лидер чемпионата Себастьян Ожье выиграл пролог на итальянском этапе серии WRC.

Гонщик Фольксвагена опередил еще одного пилота на Поло Яри-Матти Латвалу на 0.3 секунды, закончив отрезок длиной 1.2 мили за 2 минуты 0.04 секунды.

Идентичный Латвале результат показал и Отт Тянак на Форде, который разделил с финном 2 строчку в таблице.

Четвертым с резултьатом + 0.6 секунды пришел еще один гонщик Фольксвагена Андреас Миккельсен

9-10. Теему Сунинен (Skoda Fabia R5) +1,9

Себастьян Ожье выиграл второй этап Чемпионата мира по ралли Себастьян Ожье выиграл второй этап Чемпионата мира по ралли
Себастьян Ожье и команда VW выиграли и второй этап Чемпионата мира по ралли в Швеции. При этом француз взял максимум возможных очков, как и на открывающей гонке сезона в Монте-Карло

Hyundai показала Hyundai показала "внедорожный" хэтчбек i20 Active
Новинка призвана стать основным конкурентом Volkswagen Cross Polo.

Ушел под воду: Естонский пилот улетел в реку на ралли Мексики Ушел под воду: Естонский пилот улетел в реку на ралли Мексики
Эстонский пилот Отт Тянак не справлился с управление на одном из поворотов.

Себастьен Ожье защитил титул чемпиона мира по ралли Себастьен Ожье защитил титул чемпиона мира по ралли
Французский гонщик команды Volkswagen Себастьен Ожье стал победителем "Ралли Испании" и защитил титул чемпиона мира по ралли (WRC).

Не от хорошей жизни: Азаров объяснил, зачем Украина закупала скоростные поезда Skoda и Hyundai Не от хорошей жизни: Азаров объяснил, зачем Украина закупала скоростные поезда Skoda и Hyundai
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявляет, что поезда Hyundai и Skoda закуплены «не от хорошей жизни».