Бешикташ заинтересован в Исле

Бешикташ заинтересован в Исле
Маурисио Исла
Чилийский полузащитник Маурисио Исла этим летом может перебраться в Бешикташ

Чилиец Маурисио Исла вскоре может стать игроком стамбульского Бешикташа. На сегодняшний день права на игрока принадлежат туринскому Ювентусу. Однако, бьянконери не скрывают, что готовы расстаться со своим полузащитником.

В Турин Исла переехал в 2012 году, на протяжении двух лет хавбек пытался завоевать для себя место в стартовом составе команды, но сделать ему этого так и не удалось. После этого Исла поиграл в аренде в Куинз Парк Рейнджерс и в Марселе.

Завершив сезон, Исла принял решение полностью разорвать контракт с Ювентусом и сконцентрироваться на поиске нового постоянного клуба.

После, с предложением выкупить контракт чилийца к Ювентусу обратился Бешикташ. Сам Маурисио, не против того, чтобы попробовать свои силы на берегах Босфора.

Однако, несмотря на заинтересованность всех сторон, клубы, тем не менее, на сегодняшний день не смогли согласовать трансфер футболиста.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Бешикташ хочет отдать Бойко в аренду - СМИ Бешикташ хочет отдать Бойко в аренду - СМИ
Голкипер Бешикташа Денис Бойко может провести следующий сезон в аренде.

Денис Бойко сегодня может дебютировать за Бешикташ Денис Бойко сегодня может дебютировать за Бешикташ
Украинский вратарь Денис Бойко может дебютировать за Бешикташ в матче против Коньяспора

Официально: Бешикташ выкупил контракт Хосе Сосы у Металлиста Официально: Бешикташ выкупил контракт Хосе Сосы у Металлиста
Атакующий полузащитник харьковского Металлиста Хосе Соса, который с лета отдан в аренду в Бешикташ, стал полноправным футболистом

Интер намерен купить полузащитника Удинезе Интер намерен купить полузащитника Удинезе
Полузащитник Удинезе и сборной Чили Маурисио Исла вошел в сферу интересов Интера. Об этом сообщает чилийское издание La Tercera.

Шахтер хочет купить бразильского форварда за 10 млн. евро
Донецкий «Шахтер» может приобрести 19-летнего форварда «Фламенго» Диего Маурисио, который сейчас находится в расположении сборной Бразилии U-20



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: