Портер хочет боя с Мейвезером

Портер хочет боя с Мейвезером
Шон Портер
Экс-чемпион мира Шон Портер (26-1-1, 16 КО) вызывает на бой легендарного чемпиона Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО)

Экс-чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Шон Портер заявил, что ему по силам справиться с Флойдом Мейвезером. Сейчас Портер готовится к противостоянию с Китом Турманом (26-0, 22 КО), которое состоится 25 июня в Нью-Йорке. На кону этого боя будет стоять чемпионский пояс по версии WBA.

Согласно информации за этим боем будет наблюдать Флойд Мейвезер. Эта новость вновь породила массу слухов о возможном возвращении Флойда на ринг, так как и Турман и Портер входят в число потенциальных соперников Мейвезера.

Портер, комментируя возможное возвращение на ринг непобежденного американца, заявил следующее:

«Я знаю, что у меня есть все, чтобы победить такого великого бойца как Мейвезер. Если он мне даст возможность провести с ним бой, то я с радостью ее приму».

Также Портер озвучил свою глобальную цель в боксе: «Я хочу объединить все пояса. Завоевать их и пробовать вписать свое имя в историю».


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона Гарсия: У меня есть все, чтобы свергнуть Мейвезера с трона
Чемпион мира по версии WBC Дэнни Гарсия (32-0, 18 КО) рассказал о возможном бое с экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО).

Турман вызвал Мейвезера на бой Турман вызвал Мейвезера на бой
"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман (26-0, 22 КО) после очередной победы заявил, что готов драться с непобедимым ветераном Флойдом Мейвезером (48-0, 26 КО).

Хэй: Против Мейвезера нужно выходить в ринг с дробовиком Хэй: Против Мейвезера нужно выходить в ринг с дробовиком
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британский боксер Дэвид Хэй заявил, что не знает, как можно победить американца Флойда Мейвезера.

Мейвезер может лишиться чемпионского пояса WBC Мейвезер может лишиться чемпионского пояса WBC
Флойд Мейвезер может потерять титул чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе из-за перехода в первый средний вес для боя с обладателем пояса WBA Мигелем Котто.

Котто обещает побить Мейвезера Котто обещает побить Мейвезера
5 мая чемпион мира в первом среднем весе по версии WBA 31-летний пуэрториканец Мигель Котто станет пятым человеком, кто выходил на ринг с двумя лучшими боксерами современности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: