Гарсия и Младенович победительницы Ролан Гаррос в женском парном разряде

Каролин Гарсия и Кристина Младенович
Французские теннисистки Каролин Гарсия и Кристина Младенович в финальном поединке обыграли российскую пару Елена Веснина/Екатерина Макарова (6:3, 2:6, 6:4).

Финал:

Каролин Гарсия/Кристина Младенович (5) – Елена Веснина/Екатерина Макарова (7) – 6:3, 2:6, 6:4

Француженки выигрывают Роланд Гаррос в паре Француженки выигрывают Роланд Гаррос в паре
В парном финале Ролан Гаррос француженки Кристина Младенович и Каролин Гарсия обыграли россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину проиграли.

Испанский дуэт доминирует в парном разряде на Ролан Гаррос. Испанский дуэт доминирует в парном разряде на Ролан Гаррос.
Испанcкие теннисисты Фелисиано Лопес и Марк Лопес стали победителями Открытого чемпионата Франции в парном разряде.

Ролан Гаррос (WTA). Халеп, Квитова, Шафаржова и Мугуруса в следующем круге Ролан Гаррос (WTA). Халеп, Квитова, Шафаржова и Мугуруса в следующем круге
Стартовали матчи второго раунда в женской сетке Открытого чемпионата Франции с призовым фондом в €12,032,000.

Australian Open: Веснина и Суарес - победители среди смешанных пар Australian Open: Веснина и Суарес - победители среди смешанных пар
Завершился финальный поединок Открытого чемпионата Австралии среди смешанных пар

Дэнни Гарсия победил Герреро в поединке за пояс Мэйвезера Дэнни Гарсия победил Герреро в поединке за пояс Мэйвезера
Американец Дэнни Гарсия стал чемпионом мира в полусреднем весе.