НБА. 1-м номером драфта может стать Маррей

НБА. 1-м номером драфта может стать Маррей
Джамал Маррей
19-летний защитник Джамал Маррей рассматривается Филадельфией Сиксерс как кандидат для выбора на драфте.

Вице-президент Филадельфии Майк Эверсли, рассуждая о потенциале игроков на предстоящем драфте, упомянул 19-летнего Джамала Маррея. Это заставило аналитиков говорить о том, что команда из Пенсильвании на ярмарке талантов отдаст предпочтение именно ему.

«Конечно, у нас был шанс понаблюдать за его игрой пару недель назад. Он, безусловно, один из тех парней которые будут претендовать на то, чтобы быть выбранными одними из первых. Он нам очень нравится, и, конечно привнесет в НБА много нового, он очень талантлив», резюмировал Эверсли.

В экспертной среде мнения о высказывании функционера Филадельфии разделились, кто-то считает это дымовой завесой, кто-то реально считает, что Сиксерс пренебрегут фаворитом драфта Симмонсом ради менее раскрученного Маррея. Как бы то ни было, ждать осталось совсем немного, драфт 2016 года состоится 23 июня.

Добавим, что выступая в NCАА за Кентукки, Маррей в прошлом сезоне набирал 20,2 очка, собирал 5,2 подбора и делал 2,2 ассиста в среднем за игру.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Гаске: начиная с тай-брейка Маррей заиграл невероятно Гаске: начиная с тай-брейка Маррей заиграл невероятно
Французский теннисист Ришар Гаске прокомментировал вчерашнее поражение от шотландца Энди Маррея в четвертьфинале Ролан Гаррос.

НБА. Филадельфия может обменять Окафора или Ноэля НБА. Филадельфия может обменять Окафора или Ноэля
Менеджмент Филадельфии Сиксерс рассматривает возможность обмена своих больших.

НХЛ. Ванкувер и Флорида обменялись игроками НХЛ. Ванкувер и Флорида обменялись игроками
Эрик Гадбрансон переходит в Ванкувер, а Джаред Маккэнн будет выступать во Флориде.

NBA. Украинский баскетболист выбран под рекордным номером драфта NBA. Украинский баскетболист выбран под рекордным номером драфта
В Америке состоялась ежегодная церемония ярмарки талантов для лучшей баскетбольной лиги мира.

Энди Маррей стал первым финалистом Аustralian Open
Британский теннисист Энди Маррей в четырех сетах сломил сопротивление 14-й ракетки турнира хорвата Марина Чилича и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: