Коланджело: "Симмонс и Ингрэм – очень интересные кандидаты"

Коланджело: "Симмонс и Ингрэм – очень интересные кандидаты"
Брайан Коланджело
Президент по баскетбольным операциям Филадельфии Брайан Коланджело рассказал о планах команды на драфте.

«Мы можем принять решение раньше, но мы, конечно, не собираемся объявлять об этом», – сказал Брайан Коланджело. – «У нас еще много работы. Мы собираемся посмотреть всех игроков, которые могут перейти в наш клуб. Они собираются посетить наши тренировки.

У нас уже есть некоторые проекты тренировок, которые будут проведены с различными игроками. Не стоит забывать, что на этом драфте у нас есть еще 24 и 26 пики».

«Симмонс очень хорошо владеет мячом. Он разыгрывающий в теле четвертого номера, он должен стать инициатором атак. Бен невероятно универсальный игрок, который способен играть на нескольких позициях.

Брэндон Ингрэм же скорее снайпер, он легкий форвард, который играет в плавном стиле. Я бы отметил его разнообразность. Но у него есть нечто невероятное, его снайперские качества. Он прекрасно бросает мяч с любой дистанции.

Симмонс и Ингрэм два очень интересных и достойных кандидата», – цитирует Коланджело The Boston Globe.


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

НБА. Филадельфия может обменять Окафора или Ноэля НБА. Филадельфия может обменять Окафора или Ноэля
Менеджмент Филадельфии Сиксерс рассматривает возможность обмена своих больших.

Симмонс: Бой с Усиком – это значительный шаг вперед Симмонс: Бой с Усиком – это значительный шаг вперед
Британский боксер Стивен Симмонс поделился мыслями о предстоящем бое с украинцем Александром Усиком.

Суркис: Продавать Ярмоленко в ближайшее время мы не собираемся Суркис: Продавать Ярмоленко в ближайшее время мы не собираемся
Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что предметного интереса к Андрею Ярмоленко не проявил ни один из клубов.

Луческу: Возможно, будут игроки, которые покинут клуб Луческу: Возможно, будут игроки, которые покинут клуб
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов в рамках открытой тренировки команды перед матчем четвертого тура чемпионата с луцкой Волынью.

Брайан Ферри «сможет танцевать»
Фронтмен Roxy Music Брайан Ферри (Bryan Ferry) выпустит сингл, записанный совместно с известным немецким хаус-техно диджеем DJ Hell. Это будет ремикс на ранее не издававшуюся песню Ферри «U Can Dance».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: