NBA: Торонто уверенно вышло в финал Востока

В решающем матче серии баскетболисты Рэпторс были на голову сильнее своих соперников, устроив Хит настоящий разгром в четвертой четверти.

Торонто;– Майами – 116:89 (25:24, 28:23, 33:31, 30:11)

Торонто:;Т: Лаури (35 + 7 подборов + 9 передач + 4 перехвата), ДеРозан (28 + 8 подборов), Бийомбо (17 + 16 подборов), Кэрролл (14 + 5 подборов), Паттерсон (11 + 11 подборов), Росс (8)

Майами:;М: Драгич (16 + 6 подборов + 7 передач), Уэйд (16), Джонсон (13), Денг (12), МакРобертс (10)

Счет в серии: 4-3

В финале Восточной конференции Торонто сыграет с Кливлендом, который обыграл;Атланту в серии до четырех побед со счетом 4:0.

НБА: Майами обыгрывает Торонто и сравнивает счет в матче НБА: Майами обыгрывает Торонто и сравнивает счет в матче
Майами сравнял счет в серии с Торонто, обыграв соперника в последнем матче

NBA: Голден Стейт вышел в финал конференции NBA: Голден Стейт вышел в финал конференции
За океаном определился первый финалист конференций.

NBA: Голден Стейт в шаге от финала конференции, Майами одолели Торонто NBA: Голден Стейт в шаге от финала конференции, Майами одолели Торонто
Состоялись очередные матчи второго раунда плей-офф сильнейшей лиги мира.

НБА: Портленд проходит Клипперс, Майами сравнивает счет в серии с Шарлотт НБА: Портленд проходит Клипперс, Майами сравнивает счет в серии с Шарлотт
Состоялись очередные матчи первого раунда плей-офф сильнейшей лиги мира.

NBA: Бостон вырвал победу в Торонто, два овертайма в Индианаполисе NBA: Бостон вырвал победу в Торонто, два овертайма в Индианаполисе
Успех Пэйсерс исключил Майами из борьбы за восьмое место на Востоке.