Зидан: Непопадание в финал будет провалом

Зидан ожидает сложного матча
Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов против Манчестер Сити.

"Непопадание в финал будет провалом. Мы находимся в хорошей форме в последнее время и сделаем все, чтобы пройти дальше, но нам будет очень сложно", - цитирует Зидана Goal.com.

"Это будет тяжелее, чем в первом матче, потому что все будет решаться в среду. Мы не думаем о том, чтобы забить два или три гола за 15 минут, как в ворота Вольфсбурга. Мы знаем, что нам надо терпеть и пахать все 90 минут, а может и больше. Главное – что мы должны быть готовы к тяжелому заданию. Надеюсь, мы сможем повторить нашу игру уровня второго тайма матча на Этихаде и даже забить", - считает тренер.

"Серхио Агуэро – уважаемый мной игрок и ключевая фигура в Сити. Он очень хорош, но мы не будем придумывать что-то особенное, чтобы остановить его. Главное – что мы сделаем на поле. Агуэро – существенная часть Сити, но в составе "горожан" много других крутых игроков", - оценил Зидан лидера Манчестер Сити Серхио Агуэро.

Стоит отметить, что первый полуфинальный поединок между Реалом и Манчестер Сити завершился вничью;со счетом 0:0.

Напомним, ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов Реал Мадрид – Манчестер Сити состоится 4 мая на Сантьяго;Бернабеу.

Отметим, что на;СПОРТ bigmir)net;будет;текстовая;онлайн трансляция;матча, которая начнется в 21:45.

Cмотрите фотогалерею: Мирная битва: Как Реал и Манчестер Сити сыграли в Лиге чемпионов