Варди приходил на тренировки Лестера пьяным

Варди приходил на тренировки Лестера пьяным
Джейми Варди (по центру)
Нападающий Лестера Джейми Варди в начале своей карьеры в стане “лис“ приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения

Нападающий Лестера Джейми Варди в начале карьеры в стане “лис“ приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения, заявил заместитель председатель правления футбольного клуба и сын его владельца Вичая Шриваддханапрабхы Айяватт.

“Я был против подписания контракта с ним. Оказалось, что я ошибался: Варди был благодарен нам, ведь он никогда в жизни не получал столько денег. Именно по этой причине он стал употреблять алкоголь. Практически каждый день. И мы не знали, что с этим делать.

Смотри также: Они стали легендами: Как игроки Лестера отметили победу в чемпионате Англии

Сначала я вообще не знал об этом, но позже мне сообщили, что форвард пришел на тренировку в состоянии алкогольного опьянения. Я вызвал его на разговор, и сообщил, что его карьера может закончиться. В ответ футболист сказал, что никогда не видел столько денег, не знает, что с ними делать. После разговора он бросил пить и начал упорно трудится на тренировках“, - цитирует;Айяватта Шриваддханапрабха;Goal.com.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что;Лестер впервые в истории стал чемпионом Англии. Главный тренер “лис“ Клаудио Раньери сказал, что не ожидал такого, когда пришел в клуб.;Чемпионство Лестера принесет клубу почти 200 миллионов евро.;Владелец клуба не намерен распродавать чемпионский состав.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Лучшим футболистом Англии признан нападающий Лестера Лучшим футболистом Англии признан нападающий Лестера
Форвард Лестера Джейми Варди стал лучшим футболистом года в Англии

Лидер Лестера вылетел на две недели – СМИ Лидер Лестера вылетел на две недели – СМИ
Джейми Варди из-за травмы потребуется операция

Форвард Лестера купил шикарный Bentley Форвард Лестера купил шикарный Bentley
Нападающий сборной Англии Джейми Варди круто отпраздновал новый контракт с "лисами"

Болельщики Лестера поддержали Варди Болельщики Лестера поддержали Варди
Фанаты чемпионов Англии провели акцию протеста, касающуюся дисквалификации нападающего команды Джейми Варди.

Раньери: Варди пьет портвейн? Это нормально Раньери: Варди пьет портвейн? Это нормально
Тренер Лестера Клаудио Раньери прокомментировал слова Джейми Варди о том, что за день до игры он выпивал по полстакана портвейна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: