Поветкин: Уайлдер нервничает перед боем со мной

Поветкин: Уайлдер нервничает перед боем со мной
Александр Поветкин поделился мыслями перед боем
Российский супертяжеловес Александр Поветкин рассказал о своем настрое перед боем за титул WBC против американца Деонтея Уайлдера.

Я был рад, когда мы подписали контракт на бой с Уайлдером . Мы достаточно долго шли к этому бою и наконец-то он состоится.

У меня уже был чемпионский бой, поэтому и настрой у меня, в принципе, такой же, как и всегда.;огда я боксировал с Кличко, я был совсем другим боксером. Сейчас все иначе, и я готов и в клинче работать по-другому. У меня хватит физической силы. Судя по активности Уайлдера, навероное, он просто;нервничает", - заявил Поветкин.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;поединок 36-летнего россиянина Александра Поветкина и 30-летнего американца Деонтея Уайлдера;состоится 21 мая;в Москве. На кону будет стоять пояс чемпиона WBC в тяжелом весе, которым владеет Уайлдер.

Отметим,;что;Деонтей Уайлдер обещает начать избивать Поветкина;с первого раунда, а потом отправит его в нокаут.

Добавим,;Уайлдер собирается боксировать с Поветкиным как Кличко.

Смотри фото с открытой тренировки Деонтея Уайлдера:

Cмотрите фотогалерею: Фото с открытой тренировки Деонтея Уайлдера

Поветкин: Уайлдер нервничает перед боем со мной


По материалам: vsenabox.ru

Другие новости по теме

Дрозд: У Поветкина хорошие шансы побить Уайлдера Дрозд: У Поветкина хорошие шансы побить Уайлдера
Российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд дал свой прогноз на бой между чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером и официальным претендентом на титул Александром Поветкиным.

Уайлдер: Я во всем превосхожу Поветкина Уайлдер: Я во всем превосхожу Поветкина
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер сказал, что не сомневается в своей победе над россиянино

Рябинский: Билеты на бой Поветкин - Уайлдер смели за 6 минут Рябинский: Билеты на бой Поветкин - Уайлдер смели за 6 минут
Российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что бой Поветкин – Уайлдер вызвал ажиотаж у зрителей.

Рябинский: Showtime заплатит 1 миллион за показ боя Поветкин – Уайлдер Рябинский: Showtime заплатит 1 миллион за показ боя Поветкин – Уайлдер
Российский промоутер Андрей Рябинский рассказал, за кукую сумму купит права на трансляцию боя Поветкин – Уайлдер американский канал Showtime.

WBC требует от Уайлдера боя с Поветкиным WBC требует от Уайлдера боя с Поветкиным
У чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера больше нет права на добровольную защиту титула.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: