Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире

Ломаченко считает Ковалева лучшим боксером в мире
Василий Ломаченко назвал лучших боксеров
Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе (до 57,15 кг) украинец Василий Ломаченко (5-1) назвал свой список лучших боксеров в мире.

“Три лучших боксера мира вне зависимости от весовой категории по помему мнению? Лучший из лучших – это тот человек, который дрался с лучшими и выиграл у лучших.

Лучшие для меня – это чемпионы мира. Кто на сегодняшний день обладает практически всеми поясами в любой весовой категории? На ум сразу же приходит Сергей Ковалев. Он обладатель всех поясов, за исключением WBC. Понятно, что если бы Сергей отбоксировал с Адонисом Стивенсоном, он был бы сейчас абсолютным чемпионом.Поэтому я поставил бы его на первое место.

На второе место я бы хотел поставить Головкина, но я не могу сейчас этого сделать. Геннадия я поставлю на третье, хотя то, что он вытворяет в ринге и то, как он это преподносит, можно ставить на первое место. Но все дело в оппонентах и их уровне“, - заявил Ломаченко.

Напомним,;Ломаченко;проведет свой следующий поединок 11 июня в Нью-Йорке. Соперником украинца станет чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBO, 33-летний пуэрториканец;Роман Мартинес (29-2-3).

Смотри видео лучших боев Василия Ломаченко:


По материалам: esnewsreporting.com

Другие новости по теме

Ломаченко назвал лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Ломаченко назвал лучших боксеров вне зависимости от весовой категории
Украинский боксер составил свой рейтинг P4P.

Донэр: Ломаченко - один из лучших боксеров-любителей всех времен Донэр: Ломаченко - один из лучших боксеров-любителей всех времен
Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе филиппинец Нонито Донэр поделился своим мнением о чемпионе мира по версии WBO в этой же весовой категории украинце Василии Ломаченко

Ломаченко назвал лучших боксеров современности Ломаченко назвал лучших боксеров современности
Украинский боксер составил свой рейтинг P4P.

HBO: Ломаченко - лучший боксер мира HBO: Ломаченко - лучший боксер мира
Чемпион мира по втором полулегком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) был назван лучшим вне зависимости от весовой категории.

Ломаченко не включил себя в тройку лучших боксеров мира Ломаченко не включил себя в тройку лучших боксеров мира
Украинский чемпион считает, что еще не заслужил быть одним из лучших боксеров мира



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: