Месси забил свой 500-й гол в карьере

Лионель Месси
Юбилейный гол Лионеля Месси не позволил Барселоне обыграть Валенсию.

Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере

Нападающий Барселоны Лионель Месси прервал свою безголевую серию, которая составляла 515 минут, отличившись голом на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с Валенсией

Для аргентинца этот мяч стал 500-м в его карьере. Из них Лионель Месси 450 мячей забил за Барселону, а 50 – в составе сборной Аргентины. Для достижения этого показателя ему потребовалось 632 матча.

Отметим, что забитый гол Месси не помог Барселоне обыграть Валенсию 1:2, из-за чего каталонцы потеряли единоличное первое место в чемпионате Испании.

Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере
Нападающий испанской Барселоны и сборной Аргентины отпраздновал свой пятисотый гол в профессиональной карьере.

Лионель Месси забил свой 401-й гол в карьере Лионель Месси забил свой 401-й гол в карьере
Аргентинский полузащитник каталонской Барселоны в матче 6-го тура чемпионата Испании оформил дубль в ворота Гранады, забив в матче свой 400-й и 401-й гол в профессиональной карьере

Лионель Месси не стал лучшим спортсменом Аргентины
Форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси занял второе место в опросе спортивных журналистов Аргентины, по итогам которого был определен лучший спортсмен страны

Месси считает сборную Аргентины сильнейшей на ЧМ-2010
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси считает, что его команда является самой сильной по подбору игроков на Чемпионате мира в ЮАР

Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов) Месси забил 400-й гол в футболке Барселоны (видео всех голов)
Лионель Месси забил Валенсии свой юбилейный мяч.