Эдуардо: Мы знали, что будет сложный поединок с Олимпиком

Эдуардо
Нападающий донецкого Шахтера высказал свое мнение относительно матча 22-го тура чемпионата Украины против Олимпика

“Мы знали, что будет сложный поединок с сильной командой. Первый тайм был агрессивным и трудным. В целом мы были готовы к этому, но нам не хватало забитого мяча, чтобы почувствовать себя увереннее. Во втором тайме Мистер поменял некоторых футболистов – он дал возможность поиграть всем. Это хорошо, так как ребята показали, что они достойны того, чтобы выходить и побеждать.

Смотри также: Шахтер - Олимпик 3:0. Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

У нас сейчас бешеные темпы, непросто восстанавливаться. А после Лиги Европы тяжело настраиваться на поединок, на котором присутствует две-три тысячи человек. Если бы матч был на нашей «Донбасс Арене», то команду пришли бы поддержать как минимум 30 тысяч человек – и это было бы для нас только плюсом. В общем, игра сегодня выдалась нелегкой“, – цитирует бразильца официальный сайт Шахтера.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер спокойно обыграл Олимпик.