Милевский снова забил за румынскую Конкордию

Артем Милевский
Украинский форвард продолжает забивать за свою новую команду

Украинский нападающий Артем Милевский забил свой очередной гол за румынскую Конкордию.

Артем вышел в стартовом составе в поединке чемпионата Румынии против Волунтари и провел на поле 84 минуты матча. Конкордия выездную одержала победу со счетом 2:1, а Милевский отличился забитым голом на 23-й минуте встречи.

Стоит отметить, что нападающий вернулся на поле после двухматчевой дисквалификации.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что команда Милевского вышла в финал Кубка румынской лиги.