Украинские гимнасты добыли Олимпийскую лицензию

Верняев с партнерами радуется попаданию на Олимпиаду
На тестовых соревнованиях в Рио украинские гимнасты заняли второе место и сумели получить лицензию на Олимпиаду.

Украинские гимнасты завоевали командную олимпийскую лицензию, воспользовавшись своим последним шансом.

На тестовых соревнованиях в Рио наши спортсмены заняли второе место в командном многоборье, показав результат в 350,160 баллов. Наших гимнастов всего на пол-балла опередила сборная Германии (350,609).;

Наша сборная была представлена следующей пятеркой спортсменов: Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив, Андрей Сеничкин и Илья Егоров.

Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер Верняев берет золото на этапе Кубка мира в Осиеке, Радивилов - бронзовый призер
Украинские гимнасты успешно выступили на этапе Кубка мира.

Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще три медали Универсиады
Представители Украины в спортивной гимнастике Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали очередные награды Всемирной Универсиады.

Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады Украинские гимнасты завоевали еще пять медалей Универсиады

Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на Кубке мира
Олег Верняев и Игорь Радивилов успешно выступили на турнире в Болгарии.

Украинские гимнасты собрали комплект наград в Германии Украинские гимнасты собрали комплект наград в Германии
Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три медали на турнире в Котбусе.