Диаз Макгрегору: Лучше проиграть мне, чем хромой заднице

Диаз Макгрегору: Лучше проиграть мне, чем хромой заднице
Нейт Диаз в бою с Конором Макгрегором
Боец UFC Нейт Диаз поделился мнением о предстоящем реванше с чемпионом Конором Макгрегором.

“Я уверен, что он будет ;в порядке, когда я побью его. Я на вершине пищевой цепи в UFC. Я боролся восемь лет за признание. Проиграть для меня не так уж и страшно.

Макгрегор может проиграть какой-то хромой заднице, но проиграть реально крутому бойцу не стыдно. Я не думаю,;что это слишком навредит ему. Он будет в;порядке“, - заявил Диаз в эфире;FOX Sports.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;бой-реванш между Конором;Макгрегором и Нейтом Диазом пройдет 9 июля в Лас-Вегасе.

Смотри,;промо;видео;боя-реванша Макгрегор - Диаз:

Другие новости по теме

Дос Аньос: Макгрегор не заслуживает боя со мной Дос Аньос: Макгрегор не заслуживает боя со мной
Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (25-7) рассказал о том, как заживает травма, и ответил на вопрос о возможной в будущем встрече с Конором Макгрегором (19-3)

Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры
Чемпион UFC в полулегком весе (до 66 кг) Конор Макгрегор и его соперник Нейт Диаз одновременно намекнули о завершении карьеры в социальной сети.

Макгрегор избит, но все равно получает реванш - Диас Макгрегор избит, но все равно получает реванш - Диас
Боец UFC Нейт Диас прокомментировал идею реванша с Конором Макгрегором.

Рой Джонс: Макгрегор боец, если хочет взять реванш у Диаза Рой Джонс: Макгрегор боец, если хочет взять реванш у Диаза
Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший похвалил чемпиона UFC Конора Макгрегора за желание взять реванш у Нейта Диаза в полусреднем весе.

Тренер Диаса: После трехмесячных тренировок Нейт победит в реванше Тренер Диаса: После трехмесячных тренировок Нейт победит в реванше
Тренер Нейта Диаса прокомментировал возможный реванш американца с чемпионом UFC в полулегком весе ирландцем Конором Макгрегором.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: