Ройс: При 3:1 игра была под контролем, дальше произошло что-то необъяснимое

Гол Марко Ройса не помог Боруссии пройти дальше
Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс разочарован вылетом своей команды из Лиги Европы

Вингер;дортмундской Боруссии Марко Ройс прокомментировал пражение своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против Ливерпуля.

“Тяжело описать этот матч словами. Первую половину матча наша команда провела хорошо, рано вышли вперед“, - цитирует Ройс официальный сайт Боруссии.

“Во втором тайме мы перестали как защищаться, так и должным образом атаковать. Было очевидно, что Ливерпуль пойдет забивать снова.

“Мы увеличили счет до 3:1 и матч был под нашим контролем. То, что произошло дальше - необъяснимо, так не должно было случится. Мы должны винить лишь себя, что упустили победу. Из этого матча нужно сделать правильные выводы“.

“Команда действительно сыграла хорошо, но мы потеряли контроль за ситуацией во втором тайме. Сейчас мы не можем думать о матче в воскресенье против Гамбурга. Мы чрезвычайно разочарованы“, - резюмировал Ройс.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что;Ливерпуль в драматическом матче с Боруссией вырвал путевку в полуфинал.