Наставник Барселоны: Играть против Атлетико всегда нелегко

Луис Энрике
Луис Энрике высказал свое мнение накануне матча с Атлетико на предматчевой пресс-конференции 1/4 финала Лиги чемпионов

"Относимся к этому матч, как и нужно относиться к любому четвертьфиналу. Я не чувствую, что это самый важный матч сезона. У нас есть небольшое преимущество, и мы постараемся здесь победить, чтобы не беспокоиться о результате. Наша команда создана для таких матчей. Против Атлетико всегда нелегко, но нам в любом случае нужно хорошо сделать свою работу - как и в каждом матче. Завтра необходимо показать очень хорошую игру.

Нас ждет тяжелый поединок, как и всегда в Лиге чемпионов. Будет вдвойне непросто, потому что играем с Атлетико, который нас очень хорошо знает. Безусловно, будем биться за положительный результат. Мы любим, когда Висенте Кальдерон заполнен до отказа, но если и есть команда, способная играть в такой атмосфере, то это Барса. Надеюсь, завтра мы увидим великолепный спектакль", – цитирует испанского специалиста официальный сайт УЕФА.

Стоит отметить, что в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Барселона в большинстве вырвала победу у Атлетико.

Напомним, ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов Атлетико - Барселона состоится 13 апреля в Мадриде.

Отметим, что на СПОРТ bigmir)net будет текстовая онлайн трансляция поединка, которая начнется в 21:45.

Смотри как Барселона одержала победу в первом четвертьфинальном матче против Атлетико:

Cмотрите фотогалерею: Каталонская сказка: Как Барселона вырвала победу у Атлетико