Барселона гарантировала Неймару почти 46 млн евро за 5 лет - источник

Барселона гарантировала Неймару почти 46 млн евро за 5 лет - источник
Стали известны подробности контракта Неймара с Барселоной
Стали известны детали перехода бразильского форварда Неймара в Барселону

Барселона гарантировала нападающему сборной Бразилии Неймару 45,9 миллионов евро за пять лет при подписании контракта с каталонским клубом, утверждает Football Leaks.

Согласно информации источника, для Неймара официально была установлена зарплата в размере ;5 миллионов в год, однако футболист благодаря бонусам получает больше. И если летом 2018 года бонусы не обеспечат игроку ;45,9 миллионов, то Барселона в любом случае должна будет заплатить ему эти деньги.

Следует отметить, что только за подписание контракта с испанским грандом в 2013 году Неймар получил ;8,5 миллионов евро.

Бонусы Неймара распределяются следующим образом: за каждое включение в заявку Барселоны Неймар получает 100 тысяч евро вне зависимости от того, выходит он на поле или нет. Если Неймар участвует в 60% матчей сезона, то получает за это около ;1 миллион 62 тысячи евро.

Каждый раз, когда Барселона участвует в Лиге чемпионов без квалификационных раундов, Неймар получает около ;637 тысяч евро. За преодоление барьера группового этапа игрок каждый раз получает 425 тысяч евро. При выигрыше “Золотого мяча“ он получит ;425 тысяч евро. Победа в чемпионате Испании предполагает около 637 тысяч, а в Лиге чемпионов — 850 тысяч. Победа в Примере и Кубке Испании означает для него ;850 тысяч, а победа в Кубке страны и Лиге чемпионов – 1 ммллмон 62 тысячи.

Если выигрывается национальное первенство с Лигой чемпионов, то это предполагает около 1 миллион 487 тысяч, а если Барселона побеждает в трех турнирах за сезон (Примера, ЛЧ, Кубок Испании), то тогда Неймар получает 1,7 миллион евро. Если же Неймар не принимает участия в 60% матчей выигранного турнира, то его цифры уменьшаются наполовину.

В соглашении Неймара с Барселоной есть еще один интересный пункт, касающийся того, что Неймар должен приложить максимальные усилия к тому, чтобы изучить каталонский язык, интегрироваться в каталонское общество, принимая и уважая его ценности.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что;Барселона должна Ливерпулю еще 16 миллионов евро за Суареса.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро Зарплата Неймара в этом сезоне составит почти 18 миллионов евро
Стали известны подробности контракта нападающего Неймара с Барселоной

Барселона заплатила за Неймара 57 миллионов евро Барселона заплатила за Неймара 57 миллионов евро
Вице-президент Барселоны Жозеп Бартомеу объявил сумму трансфера форварда Сантоса Неймара.

Барселона купит Неймара за 45 миллионов евро - СМИ Барселона купит Неймара за 45 миллионов евро - СМИ
Нападающий Сантоса Неймар продолжит карьеру в Барселоне, информирует Sport.es.

Барселона готова заплатить Сантосу за Неймара 20 миллионов евро - СМИ Барселона готова заплатить Сантосу за Неймара 20 миллионов евро - СМИ
Барселона сделала Сантосу улучшенное предложение о трансфере нападающего Неймара, сообщает El Mundo Deportivo.

Барселона готова платить своему лидеру 30 миллионов евро за сезон – СМИ Барселона готова платить своему лидеру 30 миллионов евро за сезон – СМИ
Каталонский клуб предлагает Неймару выше зарплату, если бразилец подпишет новый контракт



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: