Скрипник: Сложно играть против 18-ти команд, одна из которых - СМИ

Скрипник: Сложно играть против 18-ти команд, одна из которых - СМИ
Виктор Скрипник
Украинский наставник бременского Вердера Виктор Скрипник прокомментировал слухи о своей возможной отставке

Главный тренер Вердера Виктор Скрипник ответил на вопрос журналистов относительно своей возможной отставки после поражения в 30-м туре Бундеслиги от Аугсбурга (1:2).

“Давно ждал этого вопроса. Очень сложно, знаете ли, весь сезон играть против 18 команд - 17 в бундеслиге и еще одной команды из СМИ. Мне-то не больно, но вы вредите Вердеру. Что, так во вторую лигу хочется?

Я уже два раза в первом круге говорил - окей, я уйду, кто тогда будет главным? И все говорят: нет-нет, ты тот человек, который нам нужен“, - приводит слова Скрипника kreiszeitung de.

Отметим, генеральный менеджер Вердера Томас Айхин заявил, что, несмотря на то, что Вердер опустился на 16-е место, Скрипник продолжит работать с командой. В воскресенье украинец как обычно провел тренировку и готовит команду к игре с Вольфсбургом.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что форвард Вердера стал самым возрастным автором хет-трика в истории Бундеслиги.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Скрипник: Единственная цель Вердера в сезоне - не вылететь Скрипник: Единственная цель Вердера в сезоне - не вылететь
Главный тренер Вердера Виктор Скрипник прокомментировал положение дел после разгромного поражения от Вольфсбурга (6:0)

Украинский тренер Вердера Скрипник допускает, что будет уволен Украинский тренер Вердера Скрипник допускает, что будет уволен
Главный тренер Вердера Виктор Скрипник не исключает своего увольнения.

Спортдир Вердера: Скрипник останется даже если проиграем Баварии в 12 мячей Спортдир Вердера: Скрипник останется даже если проиграем Баварии в 12 мячей
Украински тренер Виктор Скрипник получил поддержку со стороны руководства Вердера.

Скрипник: Мы рады победе над Штутгартом, но нужно продолжать работать Скрипник: Мы рады победе над Штутгартом, но нужно продолжать работать
Главный тренер бременского Вердера прокомментировал победу своей команды в домашнем матче со Штутгартом в 11-м туре Бундеслиги.

Виктор Скрипник: Игроки Вердера работают без выходных Виктор Скрипник: Игроки Вердера работают без выходных
Украинский тренер Вердера Виктор Скрипник рассказал о проблемах в немецкой команде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: