Денисов: Волынь приехала в Киев отбыть номер

Александр Денисов
Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов прокомментировал результат матча Динамо - Волынь

“Динамо в 21 туре не упустило шанс увеличить отрыв от Шахтера, и, легко играючи, разгромило Волынь. Лучане, в свою очередь, явно приехали отбыть номер и не выглядели командой, главный тренер которой – тот самый, грозный Виталий Кварцяный. Показательный момент – 2 желтых карточки Шабанова: игрок Волыни самоустранился с поля еще в первом тайме. В общем, судьба Шабанова нам отныне неизвестна (улыбается).

Динамо победило, как говорится, не напрягаясь – в первом тайме вопрос решили за 7 минут, а во втором доигрывали матч на малых оборотах. Никто никуда не спешил, а Волынь изначально никуда не ехала“, - сказал Денисов.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;Динамо;оторвалось от Шахтера в чемпионской гонке.

По материалам: Футбол