Тайсон: Я хочу выиграть чемпионат Украины и Кубок

Тайсон: Я хочу выиграть чемпионат Украины и Кубок
Тайсон хочет попробовать силы в другом чемпионате
Полузащитник Шахтера Тайсон рассказал об интересе зарубежных клубов

"Я уже шесть лет в Украине, в Металлисте и Шахтере. Настало время сделать большой шаг вперед. Я всегда мечтал играть в английской лиге. Уйти будет непросто, но я чувствую, что клуб меня поймет и поддержит.

Я почти уехал в Челси, но переход сорвался из-за лимита на иностранцев. Я продолжаю работать, клубы наблюдают за мной. Нужно хорошо выступить в Лиге Европы и посмотреть, что будет дальше. Предложения о переходе всегда поступают. Мой агент говорил, что был интерес от Атлетико и Бенфики.

У меня есть два года по контракту. Я хочу выиграть чемпионат Украины и Кубок, а также хорошо выступить в Лиге Европы. Я не могу жаловаться на клуб. Он заботится обо всем. Выполняет все обязательства. Всегда платит вовремя. На самом деле, я очень благодарен за все", - сказал он.


По материалам: XSPORT.ua

Другие новости по теме

Ленс: Я всегда говорил, что хочу играть в английской Премьер-лиге Ленс: Я всегда говорил, что хочу играть в английской Премьер-лиге
Голландский вингер Динамо Джермейн Ленс прокомментировал интерес к своей персоне со стороны других клубов.

Ахметов: Хочу выиграть Кубок больше, чем чемпионат Ахметов: Хочу выиграть Кубок больше, чем чемпионат
Президент Шахтера Ринат Ахметов в интервью каналу Футбол 1 рассказал о важности завтрашнего матча с Динамо за Кубок Украины.

Срна: До лета я остаюсь в Шахтере
Защитник «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна сообщил, что ближайшие полгода он проведет в составе донецкого клуба, прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси»

Тайсон: Если бы все зависело от меня, то я бы уже был украинцем Тайсон: Если бы все зависело от меня, то я бы уже был украинцем
Полузащитник Шахтера Тайсон рассказал о возможности своих выступлений за сборную Украины.

Тайсон: Мы в Шахтере намного больше танцуем Тайсон: Мы в Шахтере намного больше танцуем
Полузащитник Шахтера Тайсон заявил, что за полгода в донецком клубе полностью уже адаптировался.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: