Реал без проблем разгромил Эйбар

Реал без проблем громит Эйбар
Подопечные Зинедина Зидана реабилитировались перед болельщиками за поражение в матче с Вольфсбургом.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Эйбар: Текстовая трансляция матча.

Эйбар ехал на Сантьяго Бернабеу не в самое лучшее время. На неделе мадридцы сенсационно уступили Вольфсбургу, и мотивация на матч чемпионата была соответствующей.;

Зидан держал в уме ответный матч Лиги Чемпионов и дал игровое время игрокам запаса. Из основных игроков вышел только Криштиану Роналду.;

Уже на пятой минуте Реал забил гол. Это Хамес Родригес красивым обводящим ударом забил со штрафного. Хозяева поля будто бы и не заметили, что открыли счет и продолжали атаковать. На 18-ой минуте Роналду отдал ассист на Лукаса Васкеса, удвоившего счет.;

Второй гол просто деморализовал Эйбар. Через минуту Хесе выбежал в контратаку и отпасовал на Роналду, который подработал мяч и точно ударил в угол ворот. Стоит отметить, что португалец был очень активен не только в завершающей стадии, но и в игре на партнеров.;

На 39-ой минуте Роналду выкатил мяч на Хесе, который установил счет 4:0, который и сохранился до финального свистка.;

Во втором тайме Реал уже играл с мыслями о матче с Вольфсбургом. Эйбару удалось создать ряд моментов, один из которых окончился попаданием в перекладину. Ближе к концу матча хозяева могли забивать и пятый гол, но не реализовали свои моменты. Легкая победа позволяет Реалу продолжать гонку за Атлетико и Барселоной и сосредоточиться на Лиге Чемпионов.;

Реал - Эйбар 4:0

Голы: Хамес, 5, Васкес, 18, Роналду, 20, Хесе, 39

Реал: Касилья – Карвахаль (Данило, 63), Пепе, Начо, Арбелоа — Иско, Каземиро (Ковачич, 53), Родригес — Васкес, Хесе (Майорал, 75), Роналду

Эйбар: Риесго — Капа, Пантич, Рамис, Луна — Эскаленте, Гарсия – Кеко (Хайрович, 72), Гонсалес (Борха Бастон, 46), Хота (Хунка, 46) — Энрич

Предупреждения: Данило – Гарсия, Эскаланте, Рамис