Футболист Швхтера стал лучшим игроком недели в Лиге Европы

защитник Шахтера Ярослав Ракицкий
Защитник донецкого Шахтера Ярослав Ракицкий признан лучшим игроком недели Лиги Европы.

За 26-летнего футболиста Шахтера Ярослава Ракицкого ;на сайте УЕФА свои голоса отдал 51 процент болельщиков. На втором месте нападающий Вильярреала Седрик Бакамбу (30%), на третьем - нападающий Ливерпуля Дивок Ориджи (15%), на четвертом – нападающий Атлетика Ариц Адурис (4%).

Ярослав Ракицкий - лучший игрок недели в Лиге Европы uefa.com

Напомним,;ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;донецкий Шахтер сделал;шаг к выходу в полуфинал;Лиги Европы, добыв на выезде комфортную победу;над португальской Брагой со счетом 2:1.;В этом поединке Ракицкий забил первый гол.