Вратарь сборной Украины стал отцом

Наталья и Никита Шевченко
У вратаря Зари Никиты Шевченко родилась дочь.

Вратарь луганской Зари и сборной Украины Никита Шевченко стал отцом. Жена 23-летнего футболиста Наташа подарила ему дочку.

Имя новорожденной родители пока что держат в секрете. Вес девочки – три килограмма, рост 50 см. Появилась она на свет 7 апреля в 22:46.

;;

Без лишних слов...❤👼🏼👫💑👪

Фото опубликовано Nikita Shevchenko (@30sheva30) Апр 7 2016 в 11:14 PDT

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что;легионер Динамо во второй раз стал отцом;

Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин стал отцом в четвертый раз Экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин стал отцом в четвертый раз
Жена экс-футболиста Юлия Воронина родила сына.

Вратарь Зари: О вызове в сборную Украины мне сообщила жена Вратарь Зари: О вызове в сборную Украины мне сообщила жена
Голкипер луганской Зари Никита Шевченко поделился впечатлениями от вызова в национальную сборную Украины.

Голкипер Динамо Максим Коваль стал отцом Голкипер Динамо Максим Коваль стал отцом
У молодого вратаря киевского Динамо Максима Коваля родилась дочь

Игрок Шахтера во второй раз стал отцом Игрок Шахтера во второй раз стал отцом
Жена футболиста Тараса Степаненко Маргарита подарила ему сына.

Вратарь Зари: В пропущенном от Фейеноорда мяче есть и моя ошибка Вратарь Зари: В пропущенном от Фейеноорда мяче есть и моя ошибка
Голкипер луганской Зари Никита Шевченко не исключил своей вины в пропущенном мяче от Фейеноорда в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.