Шаблий: У Селезнева не было выбора, кроме перехода в Кубань

Шаблий: У Селезнева не было выбора, кроме перехода в Кубань
Евгений Селезнев
Агент украинского форварда Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о переходе нападающего в российскую Кубань и дальнейшем будущем своего клиента.

"С Днепром Женя договаривался сам. Я не вступал ни в какие переговоры с президентом клуба. Было много предложений, но в итоге он в самом конце о чем-то договорился с Коломойским, и у него уже не было выбора, кроме перехода в Кубань.

Думаю, для него это определенный этап, а летом он может перейти в другой клуб. В его адрес много критики, но он хочет играть за сборную и радовать болельщиков. Я думаю, что если поступит предложение от наших топ-клубов – Динамо и Шахтера – то он будет их рассматривать. Но захотят ли они его подписать?

Селезнев понимал, что у него осталось полгода контракта с Днепром. Возможно, его хотели оставить, но то, что там сейчас происходит, не очень радует. Женя выбрал определенный чемпионат, его можно критиковать, но он выбрал такой вариант. У него были предложения и получше, однако всему свое время. Раньше его хотели подписать европейские клубы и топ-клуб из Украины, но в силу обстоятельств он перебрался в Кубань.

Выиграл ли от этого перехода Селезнев? Он не выиграл и не проиграл. Женя получил определенную стабильность. Если он забьет еще пять мячей за Кубань, посмотрим, кто будет заинтересован в его подписании. Повторюсь, его многие критикуют, но многие футболисты поймут Женю. Те, кто критикуют, просто не были в такой ситуации. Лично я отношусь к нему с пониманием", - заявил Шаблий.

Ранее СПОРТ bigmir)net писал, что у Селезнева нет проблем в Кубани


По материалам: kp.ua

Другие новости по теме

Шаблий: Переход осуществился благодаря договоренностям Селезнева с Коломойским Шаблий: Переход осуществился благодаря договоренностям Селезнева с Коломойским
Агент Евгений Селезнева Вадим Шаблий рассказал, как его клиент перешел в российскую Кубань

Шаблий: Если будут предложения от Динамо или Шахтера, то Селезнев их рассмотрит Шаблий: Если будут предложения от Динамо или Шахтера, то Селезнев их рассмотрит
Агент экс-футболиста Днепра рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры

Агент объяснил причины перехода Селезнева в Кубань Агент объяснил причины перехода Селезнева в Кубань
По словам Вадима Шаблия Евгений Селезнев мог перестать играть в Днепре.

Шаблий: Селезнев находится в расположении Днепра в Турции Шаблий: Селезнев находится в расположении Днепра в Турции
Агент нападающего Днепра Вадим Шаблий прокомментировал новость о переходе форварда в российскую Кубань

У Селезнева более пяти предложений - агент У Селезнева более пяти предложений - агент
Агент форварда Днепра Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о будущем своего подопечного



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: