Пакьяо подвергся нападению возле одного из ресторанов в Голливуде

Пакьяо подвергся нападению возле одного из ресторанов в Голливуде
Мэнни Пакьяо
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо подвергся нападению неизвестного мужчины возле одного из ресторанов в США.

Когда филиппинец;Мэнни Пакьяо;покидал роскошный японский ресторан в Голливуде;(штат Калифорния, США),;белый мужчина попытался его ударить. Со слов личного помощника Пакьяо Дэвида Сиссона, инцидент произошел в три часа дня 3 апреля на подземной парковке ресторана.;Злоумышленник выкрикивал оскорбления и попытался ударить Пакьяо, однако охранник;филиппинского боксера вовремя увидел нападавшего и остановил его.

“Мужчина попытался напасть на Пакьяо и одного из его друзей. Он был быстр и едва не достал Мэнни“, - цитирует Сиссона Fightnews.

Сообщается, что после инцидента Пакьяо не стал вызывать полицию и позволил нападавшему уйти, несмотря на продолжающуюся ругань в свой адрес.

Напомним,ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;бой;Брэдли - Пакьяо пройдет;9 апреля. Это будет третий поединок бойцов – в первом бою победу одержал Брэдли, во втором Пакьяо взял реванш. Данный поединок;может стать последним;в карьере Пакьяо, о чем;неоднократно заявлял;филиппинец.

Смотри,;Брэдли готовится к схватке с Пакьяо:

Cмотрите фотогалерею: Брэдли готовится к схватке с Пакьяо: Фото с открытой тренировки

Пакьяо подвергся нападению возле одного из ресторанов в Голливуде

Другие новости по теме

Пакьяо: Бой с Брэдли будет зрелищнее за все предыдущие Пакьяо: Бой с Брэдли будет зрелищнее за все предыдущие
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо заявил, что бой с Тимоти Брэдли будет очень динамичным.

Пакьяо: Мне есть, что доказывать в бою c Брэдли Пакьяо: Мне есть, что доказывать в бою c Брэдли
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO) сообщил, что бой против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 KO) он должен выиграть убедительно.

Пакьяо: Не могу гарантировать, что полностью ухожу из бокса Пакьяо: Не могу гарантировать, что полностью ухожу из бокса
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо заявил, что не может гарантировать свой уход из спорта.

Брэдли: Мне все равно, будет ли наш бой последним для Пакьяо Брэдли: Мне все равно, будет ли наш бой последним для Пакьяо
Чемпион мира по версии WBO Тимоти Брэдли заявил, что ему все равно, завершит ли карьеру Мэнни Пакьяо.

Брэдли: Пакьяо боксирует только ради денег Брэдли: Пакьяо боксирует только ради денег
Экс-чемпион мира Тимоти Брэдли считает, что у его следующего противника Мэнни Пакьяо не осталось мотивации для продолжения карьеры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: